Ansprechpartner/in

Geschäftsleitung/Vorstand 

Bruno Klein
Geschäftsführender Vorstand

Tel.: 07051 92420
E-Mail: bruno.klein@kreisbau-calw.de

Robert Cecelja
Mitglied des Vorstands

Tel.: 07051 92420
E-Mail: robert.cecelja@kreisbau-calw.de

Sekretariat 

Sylke Rusch

Tel.: 07051 9242-31
E-Mail: sylke.rusch@kreisbau-calw.de

Verkauf

Robert Cecelja
Verkauf für unsere Neubauvorhaben
Ansprechpartner für alle Fragen rund um den Neubau und Erwerb von Wohneigentum.

Tel.: 07051 92420
E-Mail: robert.cecelja@kreisbau-calw.de

Mietabteilung 

Melissa Frank

Tel.: 07051 9242-10
E-Mail: melissa.frank@kreisbau-calw.de

Susanne Perna

Tel.: 07051 9242-20
E-Mail: susanne.perna@kreisbau-calw.de

Mietbuchhaltung/Betriebskostenabrechnung 

Margarete Büchner
Ansprechpartnerin für Mietbuchhaltung, Mahnwesen und alle Fragen der Betriebskostenabrechnung.

Tel.: 07051 9242-23
E-Mail: margarete.buechner@kreisbau-calw.de

Buchhaltung/Mitgliederverwaltung

Marliese Ugele-Ziegler
Finanzbuchhaltung für unser Unternehmen
Ansprechpartnerin für alle Fragen rund ums Rechnungswesen, Buchhaltung und Mitgliederverwaltung.

Tel.: 07051 9242-40
E-Mail: marliese.ugele-ziegler@kreisbau-calw.de

Melissa Frank

Tel.: 07051 9242-10
E-Mail: melissa.frank@kreisbau-calw.de

WEG-Verwaltung 

Margarete Büchner

Tel.: 07051 9242-23
E-Mail: margarete.buechner@kreisbau-calw.de

Susanne Perna

Tel.: 07051 9242-20
E-Mail: susanne.perna@kreisbau-calw.de