Ansprechpartner/in

Geschäftsleitung/Vorstand 

Bruno Klein
Geschäftsführender Vorstand

Tel.: 07051 92420
E-Mail: bruno.klein@kreisbau-calw.de

Robert Cecelja
Mitglied des Vorstands

Tel.: 07051 92420
E-Mail: robert.cecelja@kreisbau-calw.de

Sekretariat 

Linda Beutler

Tel.: 07051 92420
E-Mail: linda.beutler@kreisbau-calw.de

Verkauf

Robert Cecelja
Verkauf für unsere Neubauvorhaben
Ansprechpartner für alle Fragen rund um den Neubau und Erwerb von Wohneigentum.

Tel.: 07051 92420
E-Mail: robert.cecelja@kreisbau-calw.de

Mietabteilung 

Susanne Perna

Tel.: 07051 9242-20
E-Mail: susanne.perna@kreisbau-calw.de

Linda Beutler

Tel.: 07051 9242-10
E-Mail: linda.beutler@kreisbau-calw.de

Buchhaltung/Mitgliederverwaltung
Mietbuchhaltung/Betriebskostenabrechnung

Unsere Ansprechpartnerinnen für unser Unternehmen, in allen Fragen rund ums Rechnungswesen, Buchhaltung, Mitgliederverwaltung, Mietbuchhaltung, Mahnwesen und der Betriebskostenabrechnungen.

Marliese Ugele-Ziegler

Tel.: 07051 9242-40
E-Mail: marliese.ugele-ziegler@kreisbau-calw.de

Monika Hartmeyer

Tel.: 07051 9242-31
E-Mail: monika.hartmeyer@kreisbau-calw.de